Лечение солевой зависимости

Соль (синтетические катионы) по действию это наркотик часто сравнивают с амфетаминами, но в действительности соль намного опаснее и пагубнее влияет на организм человека нежели амфетамин.

Такое название это дизайнерский наркотик получил из-за внешней схожести с обычной солью, но как мы понимаем химический они не имеют ничего общего. Такая синтетика очень сильно влияет на здоровье человека вызывая психические расстройства, агрессию и галлюцинации.

 «Соли для ванн» получили широкую популярность в 2010-2012 году среди молодежи, причин было достаточно одна из которых доступность наркотика, его продажа реализовалась по средствам интернет-магазинов и так называемых «закладок». Химическая солевая зависимость очень опасна она развивается с самого первого приема наркотика и с каждым последующим разом существует потребность в увеличении принимаемой дозы.

 Избавление от солевой зависимости происходит по средствам реабилитационного курса. Фонд «Наше Будущее» занимается реабилитацией наркозависимых и имеет положительную динамику. Реабилитационный курс который мы предлагаем является лучшим методом лечения солевой зависимости.

 В центре реабилитации с человеком работаю квалифицированные психологи и наркологи, проводиться масса тренингов и информационных занятий в которых рассказывается как избежать употребление путем развития в себе личностных качеств. Зависимость от соли это реальная, а главное это решаемая проблема! Позвоните сейчас по номеру 8-800-301-11-41 и получите бесплатную консультацию от нашего специалиста.