Выздоравливающие алко и наркозависимые которые на данный момент проходят этап программы адаптации в социуме, напомним это уникальная программа используемая нашим фондом в лечении зависимости, занялись созданием нового медиа-проекта.

Проект представляет собой короткометражный фильм в котором будет показана история человека начавшего употреблять наркотики и попавшего в череду негативных последствий, развязкой фильма становиться попадание главного героя в реабилитационный центр, что в конечном счет в корне изменило его жизнь.

История будет состоять из отдельных моментов которые происходили в реальной жизни с реальными людьми. Участники и организаторы проекта заявляют, что хотят показать со всех сторон жизнь человека попавшего в пагубную зависимость и акцентировать внимания зрителя на том, что из этого всего есть выход.

Некоторые из ребят не когда не принимали участие в таких мероприятия, но с радостью преисполнились желанием помочь в съемках и написании сценария. Творческая деятельность по истине важна выздоравливающим зависимым на этом этапе восстановления, возможно кто-то найдет в этом своё призвание, отмечают специалисты. Благотворительный Фонд «Наше Будущее» уделяет большое внимание адаптации зависимых в социуме и создает все условия для успешного развития в профессиональных и творческих сферах.